Arms
 
развернуть
 
443126, г. Самара, Крымская площадь, д. 1
Тел.: (846) 996-39-99
6kas@sudrf.ru
показать на карте
443126, г. Самара, Крымская площадь, д. 1Тел.: (846) 996-39-996kas@sudrf.ru
4 апелляционный судКировский областной судОренбургский областной судСамарский областной судУльяновский областной судВерховный Суд Республики Марий ЭлВерховный суд Республики БашкортостанВерховный Cуд Чувашской РеспубликиВерховный Суд Республики ТатарстанВерховный Суд Удмуртской Республики
­
ЧАСОВОЙ ПОЯС
МСК +1

РЕЖИМ РАБОТЫ СУДА

Понедельник

с 9.00 до 18.00

Вторник

с 9.00 до 18.00

Среда

с 9.00 до 18.00

Четверг

с 9.00 до 18.00

Пятница

с 9.00 до 16.45

Перерыв с 13.00 до 13.45

Суббота

выходной

Воскресенье

выходной




 
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
О СУДЕ
Список судей Шестого кассационного суда общей юрисдикции по судебным коллегиям и судебным составам

СПИСОК СУДЕЙ

ШЕСТОГО КАССАЦИОННОГО СУДА ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

ПО СУДЕБНЫМ КОЛЛЕГИЯМ И СУДЕБНЫМ СОСТАВАМ

Председатель Шестого кассационного суда общей юрисдикции

Ефанов Александр Алексеевич

№ 127 от 18.03.2022

п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Номер и дата Указа Президента Российской Федерации о назначении

Судебная коллегия по гражданским делам

Председатель судебной коллегии –

заместитель председателя Пискунова Марина Владимировна

Первый судебный состав

 

Председатель судебного состава

1

Прокаева Елена Дмитриевна

№ 376 от 12.08.2019

Судьи

2

Бугаева Вера Николаевна

№ 376 от 12.08.2019

3

Дурнова Наталья Геннадьевна

№ 432 от 30.06.2020

4

Емелин Александр Владимирович

№ 286 от 19.06.2019

5

Иванов Алексей Вениаминович

№ 225 от 18.05.2019

6

Мурзакова Наталья Петровна

№ 625 от 08.11.2021

7

Тароян Роза Вараздатовна

№ 345 от 18.07.2019

8

Штырлина Мария Юрьевна

№ 195 от 18.03.2020

Второй судебный состав

Председатель судебного состава

1

Шайдуллин Раиль Рашитович

№ 171 от 15.04.2019

Судьи

2

Арзамасова Лилия Владимировна

№ 376 от 12.08.2019

3

Балакирева Елена Михайловна

№ 171 от 15.04.2019

4

Кизирбозунц Татьяна Талатовна

№ 376 от 12.08.2019

5

Осипова Светлана Кимовна

№ 376 от 12.08.2019

6

Петрова Ирина Ивановна

№ 90 от 15.02.2021

7

Пиякова Наталья Александровна

№ 779 от 10.12.2020

8

Тарасова Светлана Михайловна

№ 127 от 18.03.2022

9

Трух Екатерина Владимировна

№ 376 от 12.08.2019

Третий судебный состав

Председатель судебного состава

1

Бочков Леонид Борисович

№ 225 от 18.05.2019

Судьи

2

Антошкина Алла Александровна

№ 195 от 18.03.2020

3

Бугарь Марина Николаевна

№ 625 от 08.11.2021

4

Данилин Евгений Михайлович

№ 554 от 14.09.2020

5

Иванова Светлана Юрьевна

№ 554 от 14.09.2020

6

Мирсаяпов Альфред Ильдарович

№ 779 от 10.12.2020

7

Семенцев Станислав Александрович

№ 376 от 12.08.2019

8

Якимова Ольга Николаевна

№ 286 от 19.06.2019

Четвертый судебный состав

Председатель судебного состава

1

Юрова Ольга Витальевна

№ 286 от 19.06.2019

Судьи

2

Бросова Наталья Владимировна

№ 225 от 18.05.2019

3

Ившина Татьяна Вячеславовна

№ 286 от 19.06.2019

4

Кириченко Артем Дмитриевич

№ 755 от 31.12.2021

5

Непопалов Геннадий Геннадьевич

№ 376 от 12.08.2019

6

Тураева Татьяна Евгеньевна

№ 625 от 08.11.2021

7

Уланова Елена Сергеевна

№ 432 от 30.06.2020

8

Федотова Елена Вячеславовна

№ 345 от 18.07.2019

Пятый судебный состав

Председатель судебного состава

1

Матвеева Лариса Николаевна

№ 376 от 12.08.2019

Судьи

2

Калиновский Алексей Александрович

№ 195 от 18.03.2020

3

Крыгина Евгения Викторовна

№ 127 от 18.03.2022

4

Николаев Игорь Витальевич

№ 286 от 19.06.2019

5

Никонова Ольга Ивановна

№ 376 от 12.08.2019

6

Подгорнова Ольга Сергеевна

№ 225 от 18.05.2019

7

Речич Елена Сергеевна

№ 779 от 10.12.2020

8

Шабанов Сергей Геннадьевич

№ 127 от 18.03.2022

Шестой судебный состав

Председатель судебного состава

1

Серебрякова Ольга Ивановна

№ 225 от 18.05.2019

Судьи

2

Гаиткулова Фарида Салютовна

№ 195 от 18.03.2020

3

Назейкина Наталья Александровна

№ 286 от 19.06.2019

4

Пискунова Марина Владимировна

№ 90 от 15.02.2021

5

Нечаева Татьяна Михайловна

№ 127 от 18.03.2022

6

Рипка Алла Сергеевна

№ 225 от 18.05.2019

7

Романов Максим Викторович

№ 779 от 10.12.2020

8

Ромасловская Ирина Михайловна

№ 195 от 18.03.2020

Судебная коллегия по административным делам

Председатель судебной коллегии –

заместитель председателя Габдуллин Радик Габдулхаевич

Седьмой судебный состав

Председатель судебного состава

1

Ляпин Наиль Абдулхакович

№ 286 от 19.06.2019

Судьи

2

Алексеев Дмитрий Валерьевич

№ 376 от 12.08.2019

3

Белов Виталий Иванович

№ 286 от 19.06.2019

4

Бритвина Наталья Степановна

№ 300 от 23.05.2022

5

Карякин Евгений Александрович

№ 345 от 18.07.2019

6

Орлова Ирина Николаевна

№ 755 от 31.12.2021

7

Сказочкин Виталий Николаевич

№ 225 от 18.05.2019

8

Тимохин Игорь Владимирович

№ 376 от 12.08.2019

9

Фахрутдинов Ильфат Ильшатович

№ 225 от 18.05.2019

10

Умбетова Эльмира Жолаушыбаевна

№ 279 от 22.04.2020

Восьмой судебный состав

Председатель судебного состава

1

Трескунова Лариса Александровна

№ 286 от 19.06.2019

Судьи

2

Волынчук Наталья Викторовна

№ 345 от 18.07.2019

3

Картовенко Сергей Сергеевич

№ 554 от 14.09.2020

4

Набиев Риф Ахтамович

№ 345 от 18.07.2019

5

Новоженина Ольга Руфимовна

№ 554 от 14.09.2020

Девятый судебный состав

Председатель судебного состава

1

Юдкин Александр Анатольевич

№ 171 от 15.04.2019

Судьи

2

Загороднов Олег Владимирович

№ 345 от 18.07.2019

3

Кувшинов Вячеслав Евгеньевич

№ 106 от 18.03.2019

4

Матыцина Екатерина Игоревна

№ 225 от 18.05.2019

5

Шкуров Сергей Иванович

№ 554 от 14.09.2020

6

Штейн Элен Георгиевна

№ 345 от 18.07.2019

Судебная коллегия по уголовным делам

Председатель судебной коллегии –

заместитель председателя Жарков Алексей Леонидович

Десятый судебный состав

Председатель судебного состава

1

Посохова Светлана Валентиновна

№ 106 от 18.03.2019

Судьи

2

Борченко Денис Юрьевич

№ 376 от 12.08.2019

3

Егоров Владислав Валерьевич

№ 779 от 10.12.2020

4

Жданович Андрей Сергеевич

№ 286 от 19.06.2019

5

Курунтяева Ольга Дмитриевна

№ 171 от 15.04.2019

6

Максутова Сауле Жумаваевна

№ 225 от 18.05.2019

7

Масленников Сергей Анатольевич

№ 504 от 09.08.2020

8

Муромцева Лариса Константиновна

№ 286 от 19.06.2019

9

Плахотник Мария Викторовна

№ 225 от 18.05.2019

10

Сергеева Татьяна Юрьевна

№ 225 от 18.05.2019

11

Синяев Виктор Иванович

№ 432 от 30.06.2020

Одиннадцатый судебный состав

Председатель судебного состава

1

Пикалов Игорь Николаевич

№ 225 от 18.05.2019

Судьи

2

Вагапов Рустам Камильевич

№ 625 от 08.11.2021

3

Герасимов Николай Владимирович

№ 127 от 10.03.2022

4

Гурова Гульнара Назимовна

№ 755 от 31.12.2021

5

Гусаков Александр Николаевич

№ 779 от 10.12.2020

6

Иванова Наталья Александровна

№ 286 от 19.06.2019

7

Колотовкин Павел Владимирович

№ 90 от 15.02.2021

8

Назинкина Наталья Викторовна

№ 225 от 18.05.2019

9

Попов Олег Валериевич

№ 432 от 30.06.2020

10

Плисякова Ольга Олеговна

№ 376 от 12.08.2019

11

Трухин Сергей Алексеевич

№ 376 от 12.08.2019

12

Якушева Елена Владимировна

№ 376 от 12.08.2019

Двенадцатый судебный состав

Председатель судебного состава

1

Краснов Сергей Борисович

№ 345 от 18.07.2019

Судьи

2

Бегунов Максим Валерьевич

№ 345 от 18.07.2019

3

Вагапов Закарий Анварович

№ 345 от 18.07.2019

4

Вышутина Татьяна Николаевна

№ 286 от 19.06.2019

5

Гильфанов Рамиль Равилович

№ 286 от 19.06.2019

6

Данилова Ирина Николаевна

№ 625 от 08.11.2021

7

Родомакин Илья Александрович

№ 779 от 10.12.2020

8

Парамзин Степан Викторович

№ 225 от 18.05.2019

9

Петрова Наталья Егоровна

№ 376 от 12.08.2019

10

Свиридов Дмитрий Вячеславович

№ 225 от 18.05.2019

11

Фризен Лариса Григорьевна

№ 286 от 19.06.2019


опубликовано 09.06.2020 18:06 (МСК), изменено 03.06.2022 08:38 (МСК)